ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)»

Газета «Вестник СКГМИ»

Издается с 22 декабря 1956 года

Лента публикаций

Опубликовано 30 октября 2014 г.

Победители конкурса «УМНИК»

По результатам конкурса на финальном мероприятии – Республиканском научно-практическом форуме «Инновационные технологии – шаг в успешное будущее», прошедшем 29 октября 2014 г., определились победители

Победители конкурса «УМНИК»
№ Участник, ФИО полностью Участник, ФИО полностью Название проекта Название проекта

Направление Направление (Н1-информационные технологии; (Н1-информационные технологии; Н2-медицина будущего; Н2-медицина будущего; Н3-современные материалы и Н3-современные материалы и технологии их создания; технологии их создания; Н4-новые приборы и аппаратные комплексы; Н4-новые приборы и аппаратные комплексы; Н5-биотехнологии) Н5-биотехнологии)

Принадлежность к организации Принадлежность к организации (ВУЗ, институт, пр.) (ВУЗ, институт, пр.)

1 Бурдунова Светлана Эдуардовна «Интерактивный помощник выполнения лабораторных работ» Н1 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ) 2 Костионова Светлана Игоревна «Программа аттестации банковских служащих (ПАБС)» Н1 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ)

3 Добаев Александр Заурбекович

«Разработка интеллектуальной автоматизированной информационно-измерительной системы контроля и учета электроэнергии бытового сектора»

Н1 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ)

4 Дзгоев Алан Русланович «Централизованная контрольно-измерительная система учета потребления электроэнергии» Н1 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ) 5 Хабалонова Ирина Вячеславовна «Построение информационно-управляющей системы электронного правительства» Н1 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ) 6 Савёлков Владислав Игоревич «Разработка составов закладочных смесей на основе отходов горно-металлургического производства» Н3 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ) 7 Кортиев Руслан Артурович «Создание современных технологий лавинозащитных сооружений» Н3 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ)

8 Еналдиев Валерий Георгиевич

«Исследование полупроводников типа AII BIV в матрице наноструктурированного пористого анодного оксида алюминия для создания оптоэлектронных приборов»

Н4 ФГБОУ ВПО СК ГМИ (ГТУ)

9 Бидеев Бексолтан Александрович «Инновационные технологии в производстве продуктов функционального назначения» Н5 ФГБОУ ВПО ГГАУ 10 Оганесян Давид Хачатурович «Разработка состава и технологии мягких лекарственных форм на основе биомедицинских продуктов» Н5 ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России

11 Макиева Марина Сергеевна

«Аппретированная лекарственная форма ранозаживляющего действия, на основе иммобилизированного трипсина и СО2 – экстракта семян лимонника китайского»

Н5 ФГОУ ВПО СОГУ им. К.Л. Хетагурова

Оценить эту статью:
Без оценки
Количество просмотров (677)

Категории: Все, Наука и образование, Мероприятия

Ключевые слова: наука, УМНИК

Печать